?

Log in

No account? Create an account

До | После

Любите ли Вы почту России так, как люблю ее я?

4 месяца мелкий пакет где-то гулял.
Самое смешное, что я уже не представляю что там.

Comments

( 18 комментариев — Оставить комментарий )
dana_kv
13 мар, 2012 12:55 (UTC)
У меня уже три с половиной месяца конверт (!) где-то гуляет...
pautinych
13 мар, 2012 13:08 (UTC)
ясно.
ты ее тоже любишь )
nottostepback
13 мар, 2012 13:12 (UTC)
а я до сих пор помню и храню ту телеграмму
так что я люблю почту
pautinych
13 мар, 2012 13:41 (UTC)
давно это было )
sunnyimp
13 мар, 2012 16:33 (UTC)
У меня год шло письмо из Эдинбурга :)

sleepy_vu
13 мар, 2012 16:39 (UTC)
Офигеть! Мне, видимо, повезло - мою посылку получили ровно через две недели после того, как я отправила ее...
cmhungry
14 мар, 2012 07:40 (UTC)
забрал? =)
pautinych
14 мар, 2012 07:47 (UTC)
ага. это оказался тот самый аккум, первый высланный.
Только вот, я тогда не понимаю, что же уехало обратно по треку 10248745389210
blog_ruspost
14 мар, 2012 08:27 (UTC)
Добрый день!
В Вашем случае срок доставки был нарушен. Вы можете обратиться на почту и подать претензию. Вам положена компенсация - 3% от стоимости пересылки за каждый день просрочки. Ознакомиться со всеми сроками можно на нашем сайте:
http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_external
Пожалуйста, примите наши извинения.
Всего хорошего,
Почта России.
nataro
14 мар, 2012 08:37 (UTC)
а в моем случае что делать, раз пошла такая пьянка:
посылка едет два года:
идентификатор - 62985030029224
квитанции нет, заявления почта не принимает.
бред
blog_ruspost
14 мар, 2012 08:51 (UTC)
Сожалеем, но срок подачи заявлений на розыск и претензий по поводу недоставки или несвоевременной доставки отправлений - 6 месяцев с момента отправки. В Вашем случае этот срок прошел.
nataro
14 мар, 2012 09:39 (UTC)
срок исковой давности - 3 года - отменен правилами Почты России?
blog_ruspost
14 мар, 2012 09:50 (UTC)
Срок исковой давности указан в Гражданском кодексе РФ, и Правила оказания услуг почтовой связи ни в коем случае его не отменяют.

Речь шла о сроке подачи претензий оператору почтовой связи. Этот срок регулируется п.52 Правил и составляет 6 месяцев.

nataro
14 мар, 2012 10:00 (UTC)
ну так вот и я о том же, не надо сожалеть, надо либо оказывтаь услугу, либо возмещать ущерб заказчика. а вы - "сожалею". не нужны никому ваши сожаления.
pautinych
14 мар, 2012 09:16 (UTC)
эко тебе не повезло, Наташа..
nataro
14 мар, 2012 09:40 (UTC)
жа уж, почте - очередной луч поноса. но им тоже не повезло. дойдут руки, займусь исковым
( 18 комментариев — Оставить комментарий )